terça-feira, 13 de agosto de 2019

Emissão de RG: Secretaria de Assistência Social de Angicos emite Comunicado

A Secretaria Municipal de Assistência Social de Angicos alerta a todas as 152 pessoas inseridas na lista de cadastro reserva para emissão de Carteira de Identidade que já está efetuando a distribuição das fichas para a confecção do documento. Na primeira etapa do Projeto “Ação Cidadã” realizada no dia 18/7, iniciativa da prefeitura em parceria com o ITEP-RN, viabilizou inicialmente a emissão de 150 Carteiras de Identidade para a população Angicana, porém, devido o aumento na demanda, de prontidão o Prefeito Deusdete solicitou do Órgão a aquisição de mais 100 cédulas. Ao todo, 227 carteiras foram confeccionadas.
As pessoas inseridas na relação abaixo devem se dirigir à sede do órgão durante horário de funcionamento das 8h às 12h e de 13h30 e 17h30. O prédio fica localizado por trás da Sede da Prefeitura de Angicos.
A Secretaria ainda informa que, na desistência ou ausência no momento da confecção da cédula de identidade, outras pessoas que comparecerem ao local preencherão eventuais vagas em aberto.
Confira a seguir, a lista das pessoas convocadas para emissão de RG:
NOME CPF/NIS
1 Karla Jackeline Da Silva Nascimento 059.750.594-29
2 Risonilda Lopes De Souza 026.448.484-31
3 Maria Noêmia Gomes Da Silva 022.213.484-43
4 Maria Da Conceição Da Silva 048.327.204-30
5 Raimundo Nonato Barros 044.201.337-08
6 Richard Matheus Da Cunha Barros 017.823.884-86
7 Priscianny Grazielly Ferreira Lopes 100.166.584-85
8 Genilson De Souza 046.600.814-78
9 Esperidião Bento Da Silva 623.382.184-34
10 Maria Francisca Da Silva Moreno 042.059.924-08
11 Francisca Marilene Da Silva Oliveira 059.197.024-43
12 Havana Leticia Estevão De Figueira 018.309.894-30
13 Edivan Marrocos Da Silva 653.908.144-87
14 Samara Tuene de Lima Simões 057.279.394-45
15 Jessica Nagila De Souza 103.202.494-17
16 Maria Das Graças Da Silva 444.019.064-20
17 Keciano Farias De Jesus 091.853.424-08
18 Maria luzia Gomes De França 090.800.804-03
19 Ana Maria Etelvino Da Silva 041.210.194-74
20 Francisco Hélio De Oliveira 021.776.834-24
21 Ameliana Santos Bezerra 103.982.774-86
22 Paulo Roberto Costa 050.707.644-38
23 Rodrigues Alexandre Marrocos De Souza 055.698.814-09
24 Kelson Ricard Silva De Oliveira 054.681.624-07
25 José Pinheiro Gomes 434.335.104-15
26 Ivaneide Batista Da Silva 850.942.854-91
27 Genival Antônio Da Silva 784.144.745-00
28 Jailson De Assis Da Silva 051.579.094-03
29 Robson Farias Rocha 073.494.624-41
30 Maria Alderleide Oliveira 008.812.144-50
31 Maria Daniele De Lima Da Silva 069.022.894-50
32 Juraci Gomes Da Silva França 058.966.614-28
33 Célia Maria Da Silva 017.733.474-62
34 Leonardo Bezerra Da Silva 116.859.834-64
35 Luiz Salustino Jota Da Silva 032.041.264-47
36 Marta Maria Nunes De Carvalho 085.925.544-11
37 Sônia Maria Da Silva 035.409.634-64
38 Maria Janiere De Souza 062.627.484-23
39 Whashigton Luiz Da Silva 011.550.704-37
40 Maria Zilma Ribeiro Da Silva 011.272.754-96
41 João Luiz Da Silva 315.029.914-87
42 João Pedro Alcântara Martins 018.262.614-86
43 Gilson Xavier Cosme 897.491.544-87
44 Francisco Gilberto Barbosa 067.304.804-75
45 Emanoel Adriano Da Cunha 011.351.274-09
46 Maria José Da Silva 042.060.184-80
47 Maria Aparecida Teotonia De Carvalho 936.939.314-53
48 Francisco Rodrigo De Carvalho Da Silva 706.422.034-23
49 Francisco Canindé Da Silva 011.337.774-65
50 Ana Maria Assunção Da Silva 059.671.664-83
51 Maria Verônica De Souza 035.347.684-69
52 Dioneide De Souza Marrocos 011.429.914-58
53 Fabiana Maria Silva Da Costa 011.429.914-58
54 Anubia Maria Da Cunha Rodrigues 080.288.594-29
55 João Maria Dos Santos 897.490.814-04
56 Maria Juceli Nunes Da Silva 089.701.284-41
57 Andressa Beatriz Ribeiro Da Silva 129.411.964-80
58 Francisco Erivan Cavalcante 027.079.174-43
59 Francisco De Assis Vieira 515.695.234-87
60 Sheila Silva Vieira 095.943.524.77
61 Edmilson Deiviny De Lima 710.103.234-66
62 Maria Zita De Conceição 536.448.754-72
63 Francisco Canindé Da Silva 806.668.764-87
64 Camila Mirelle Nunes Evaristo Costa Silva 091.853.614.61
65 Francisco Ronaldo Da Cunha 522.985.154-68
66 Rayusca Dayelle De Andrade 065.462.964-11
67 Bruno Da Silva Ribeiro 711.201.364-07
68 Francisca Katiane Da Silva Rocha 070.174.914-83
69 Maria Dilma Da Silva 971.393.604-30
70 Francisca Ferreira Cruz 938.840.014-34
71 João Batista Pereira 008.619.464-05
72 Maria Edna Dantas De Souza 075.456.214-09
73 Andrielly Meire De Lima Batista 097.973.634-06
74 Antônio Carlos De França 013.053.724-17
75 Ivan Antônio Dos Santos 761.179.444-20
76 Jeferson Alves Da Câmara Filho 876.733.044-49
77 Yara Camila De Araújo Silva 093.239.994-07
78 Janicarlos Do Nascimento Martins 074.363.364-44
79 Elizana Macedo Dos Santos 011.173.694-39
80 Edileuza Minervino De Brito 073.341.404-43
81 José Carlos Da Silva 034.081.624-41
82 João Batista Soares 016.931.914-82
83 Adacia Valentina Azevedo Da Silva 142.901.934-47
84 Ney Felix Lopes 025.587.494-04
85 Maria De Fatima Dantas 011.2058.4426
86 Josileide Pereira Batista 078.208.164-90
87 Elimar Jackson Da Cunha 078.906.424-31
88 Wagner Luiz Ribeiro Da Silva 066.973.634-10
89 Vanessa Kainar Da Cunha 069.021.594-08
90 Izaira Maria Da Silva 616.213.154-87
91 Ana Paula Leite 073.853.184-79
92 Josilene Andrade Silva 045.853.394-77
93 Genusia Iragatania Tomaz 037.428.944-12
94 José Felix De Melo 473.505.554-07
95 José Vandelino De Souza 011.378.944-07
96 Patrícia Ribeiro Da Silva 052.131.954-40
97 Ivete Cunha De Almeida 204.067-202-82
98 Jonicleiton Ribeiro Da Silva 065.592.854-56
99 Maria Celsa Odorico Do Nascimento 075.918.934-08
100 Ivanilda Da Silva Monteiro 700.011.324-31
101 Karolyne Regina Costa Assunção 099.506.384-29
102 Maria Gracikeli Dos Santos 124.326.714-30
103 Geraldo Silveira Cunha 876.740.174-00
104 Josenilda Roberta Da Silva 099.147.804-58
105 Adriana Cristiane Gomes 011.365.094-96
106 Maria Glicia Silva Dos Santos 112.516.994-05
107 Janny Carla Cunha De Almeida 100.733.144-55
108 José Maria Rodrigues 074.633.804-08
109 Sebastiana Crispim Braga 675.083.164-87
110 José Patrício Da silva 083.735.384-02
111 Albanita Xavier Cosme 031.504.364-43
112 Luzia Teodolina Costa 422.661.064-49
113 Maria José De Lima 791.102.664-53
114 João Paulo Da Silva oliveira 056.434.664-06
115 Francisco Das Chagas Da Silva 086.063.574-05
116 Ana Iris De Assunção 011.581.524-42
117 Tacio Da Silva Lima 130.180.614-54
118 Damião Bezerra De Moura 806.678.724-34
119 Isaac Da Silva Lopes 129.863.424-50
120 Edinete Minervino De Brito 058.588.634-26
121 Francisco Edilson De Lima 434.344.444-91
122 Francinildo Da Silva 066.766.614-11
123 Francisca Maria Cosme 042.054.894-71
124 Roberta Oliveira De Farias 095.960.454-58
125 Manoel Xavier De Andrade Filho 406.646.434-34
126 Ivanildo Gomes Da Silva 904.272.384-04
127 Maria Dinorá Baracho 129.801.964-87
128 Marcos Douglas Lucas Cavalcante 091.895.324-30
129 Selma Rodrigues Da Silva 056.092.454-27
130 Isabel Cristina Xavier Da Silva Imperial 105.745.094-45
131 Genildo França De Araújo 080.224.444-05
132 Pedro Henrique Nunes Martins 705.534.494-86
133 Brenda Gabriela Da Cunha Cruz 106.050.094-90
134 Adson Pedro De Assis 090.508.854-97
135 Ivanalda Felix Da Silva 027.477.134-90
136 Francisco Ferreira Rodrigues 053.026.654-64
137 Emanuella De Azevedo Palhares 043.067.995-57
138 José Francimario Feliz Rodrigues 017.150.134-92
139 Maria Das Graças Da silva 042.059.264-48
140 Francisco Canindé Da Silva 042.055.004-87
141 Jorge Cleomar Almeida Cunha 971.128.954-72
143 Luan Matheus Nunes De Melo 700.401.194-16
144 Heriberto Cunha Da Costa 055.505.954-51
145 Luana Patricia Nunes De Melo 700.401.284-07
146 Carlos Daniel Da Silva 089.532.034-73
147 Maria Raiane De Oliveira Farias 107.300.434-10
148 Carla Michele De Souza 011.273.914-88
149 Luiz Gonzaga Fernandes Da Costa 075.456.194-12
150 João Victor Da silva Dos Santos 128.150.324-06
151 Vitória Da silva De França 053.305.044-81
152 Ana Xavier Cosme 791.097.724-7
Assessoria de Comunicação - Prefeitura de Angicos

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Administrador

Minha foto
Estudante do Curso - Bacharelado em Administração, apresentador do Programa Radiofônico Celebrando à Cristo da Igreja Evangélica Assembléia de Deus em Angicos, Redator da Coluna "Giro pela Cidade", Titular do Blog Angicos Noticias e blogueiro!